Bajo en Playa Romana Alcossebre
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Bajo en Playa Romana Alcossebre
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Bar
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 12:00.
L'indirizzo della struttura è Camí l'Atall, 46 bloque 4 esc D, planta 0 puerta F5, Alcossebre, Spagna.
I prezzi attuali presso Bajo en Playa Romana Alcossebre sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Restaurante Ru-SOS (100 m) and Restaurante Marimer (850 m).
Bajo en Playa Romana Alcossebre offre una piscina all'aperto disponibile tutto l'anno.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Bajo en Playa Romana Alcossebre.
Bajo en Playa Romana Alcossebre si trova a circa 19 km da Aeroporto di Castellon-Costa Azahar.
La struttura dista approssimativamente 1.4 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti possono gustare bevande presso il bar in loco di Bajo en Playa Romana Alcossebre.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Bajo en Playa Romana Alcossebre.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and spagnolo presso Bajo en Playa Romana Alcossebre.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Sierra de Irta Nature Reserve (1 km), Castello di Chivert (8 km) and Polideportivo de Santa Magdalena de Pulpis (13.8 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.














































































