CASA MARINERA ALCOSSEBRE
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - CASA MARINERA ALCOSSEBRE
- Area giochi
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursionismo
- Intrattenimento serale
- Spiaggia
- Giro dei pub
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Spettacolo/musica dal vivo
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Banco escursioni
- Check-in e check-out privati
- Stirapantaloni
- Sala comune/zona TV
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Colazione in contenitori portatili
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi al coperto
- Cancelletti di sicurezza per bambini
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Accesso a personale sanitario
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Accesso con chiavi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 12:00.
L'indirizzo della struttura è Calle Ibiza, 8 ZONA PASEO MARITIMO, Alcossebre, Spagna.
Le tariffe presso CASA MARINERA ALCOSSEBRE possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Cervecería Masquecañas (100 m), La Villa Restaurante (250 m), Atalaya Restaurante (300 m) and Restaurante Tomás (650 m).
CASA MARINERA ALCOSSEBRE impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, spagnolo and francese.
Presso CASA MARINERA ALCOSSEBRE sono disponibili molteplici opzioni di intrattenimento in loco, tra cui Intrattenimento serale and Spettacolo/musica dal vivo.
CASA MARINERA ALCOSSEBRE include caratteristiche adatte ai bambini, come Area giochi, Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi al coperto.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Castellon-Costa Azahar e CASA MARINERA ALCOSSEBRE è di circa 20 minuti.
La struttura dista approssimativamente 750 m dal centro città.
CASA MARINERA ALCOSSEBRE dispone solo dell'opzione Casa con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli animali domestici sono ammessi presso CASA MARINERA ALCOSSEBRE.
CASA MARINERA ALCOSSEBRE offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti possono utilizzare la jacuzzi presso CASA MARINERA ALCOSSEBRE durante il soggiorno.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Sierra de Irta Nature Reserve (50 m), Castello di Chivert (6.7 km) and Polideportivo de Santa Magdalena de Pulpis (12 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.






















































