>
>
Rancho Grande 1º B

Rancho Grande 1º B

CARRER DE LA SOLIVELLA URBANIZACION RANCHO GRANDE, Alcossebre, Spagna

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Rancho Grande 1º B - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
Ospiti: 4
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafe Badum
1.3 km
Restaurante Tomás
950 m
Bar Domi
750 m
Aptc Mexican Food
40 m
Restaurante Pizzería El Jardín
300 m
Cervecería Masquecañas
700 m
Spiagge nei dintorni
Playa de Las Fuentes
1.3 km
Platja del Carregador
950 m
Playa La Romana
2 km
Playa del Moro
2.7 km
Tres Platges
3.1 km
Mezzi pubblici
Alcalà de Xivert
10 km
Torreblanca
10 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Castellon-Costa Azahar
19 km

Servizi - Rancho Grande 1º B

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Servizi generali
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Rancho Grande 1º B?

Il check-in presso Rancho Grande 1º B inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Rancho Grande 1º B?

L'indirizzo della struttura è CARRER DE LA SOLIVELLA URBANIZACION RANCHO GRANDE, Alcossebre, Spagna.

Quali sono i prezzi presso Rancho Grande 1º B?

I prezzi presso Rancho Grande 1º B vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali sono i ristoranti più vicini a Rancho Grande 1º B?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Rancho Grande 1º B, tra cui Cervecería Masquecañas (450 m), Restaurante Tomás (500 m) and Bar Domi (650 m).

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Rancho Grande 1º B?

Rancho Grande 1º B può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Rancho Grande 1º B?

La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Castellon-Costa Azahar entro 20 minuti in auto.

Qual è la distanza tra Rancho Grande 1º B e il centro di Alcossebre?

La struttura si trova a circa 600 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Rancho Grande 1º B?

Rancho Grande 1º B dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Rancho Grande 1º B?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Quali lingue parla il personale della reception di Rancho Grande 1º B?

Il personale di Rancho Grande 1º B parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Rancho Grande 1º B?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Sierra de Irta Nature Reserve (50 m), Castello di Chivert (6.6 km) and Polideportivo de Santa Magdalena de Pulpis (12 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!